Нет товаров
Loading

Можно ли заниматься мастурбацией

Главная - БЛОГ - Мастурбация, можно ли?

{ "like": { "can": "1", "n": "0", "name": "blog", "id": "22" } }
Опубликовано: 20 августа 2012.

Мастурбация, можно ли? Такой вопрос себе задают и юные девушки, чей организм уже устремлён навстречу чувственным наслаждениям и интерес к сексу уже проснулся, и зрелые женщины, чья сексуальность находиться на пике своего рассвета. Причём задают вопрос можно ли заниматься мастурбацией и те, кто регулярно посещают секс-шоп и занимается мастурбацией со всевозможными игрушками и те, кто подавляет свои порывы и боится попробовать сокровенное.

Врачи-сексологи давно твердят: и можно и нужно и полезно и необходимо. А я хочу поделиться своим опытом, интимным и очень даже сокровенным. Интерес к своему телу я стала проявлять лет в 15-16. И вот однажды, лишком увлечённо я грезила об одном знакомом парне, руки сами нашли дорогу куда нужно и… я испытала первый в своей жизни девственный оргазм. После того, как восхищение и удивление прошло, я испугалась: можно ли заниматься мастурбацией?

Здравый смысл подсказывал, что можно – ведь это снимает у меня лишнее напряжение, уберегает от случайных связей и нежелательной беременности, это лучше, чем подцепить какую-нибудь венерическую гадость. Да и не может мой организм ошибаться - если ему так приятно, то это не может быть вредным. Время шло, я благополучно вышла замуж и сейчас я уже не задаю вопрос можно ли заниматься мастурбацией, заходить в сексмагазин и использовать фаллоимитатор , я делаю это, если мне этого хочется, хотя моя сексуальная жизнь с мужем идеальна.

Просто мне иногда хочется, и всё тут, без лишних вопросов.

Анализируя свой опыт самоудовлетворения, я поняла, что в юности потому спокойно и целенаправленно училась, общалась с друзьями, увлекалась разными делами, позже делала карьеру, что регулярно занималась мастурбацией, а не озабоченно тратила время на поиск случайных половых связей. Мастурбация помогла мне развить мою чувственность, сексуальность. Я узнала своё тело, какие ласки ему приятны.

Таким образом, мой муж получил в жены целомудренную, но очень чувственную супругу, которая быстро смогла для него стать идеальной партнершей в сексе – я не боялась новых экспериментов, смелых ласк, т.к. знала – ничего постыдного в этом нет, если это доставляет удовольствие.

Мастурбация, можно ли в присутствии супруга, как элемент игры на брачном ложе? Да! Это приводит к таким бурным и приятным последствиям для нас обоих, что словами не передать. А ещё мы с мужем регулярно посещаем интернет магазин секс товаров, ведь именно благодаря ему, в нашем сексе столько разнообразия, выдумки, фантазии, а еще там можно, например, купить смазку интимную или массажные масла.

Комментировать
>>

cвернуть

Выше имя *

Телефон или E-mail*

Вопрос *