Нет товаров
Loading

Розовый кролик

Главная - БЛОГ - Розовый кролик

{ "like": { "can": "1", "n": "0", "name": "blog", "id": "23" } }
Опубликовано: 08 августа 2012.

Мечты сбываются - у нас в магазине появился Розовый кролик. Этот тот самый легендарный вибратор, который, наверное, вы, как и я,  запомнили по сериалу Секс в большом городе. Знаменитый розовый кролик – известен всегда отличными результатами и странной улыбающейся мордашкой. Причиной появления этой улыбки, как немногие знают, стали консервативные японцы. Азиатские покупательницы с неодобрением относятся к эротическим игрушкам, слишком напоминающим фаллосы, поэтому производителям пришлось добавить кролику улыбку.

Тема нашей сегодняшней беседы будит, вибратор Розовый Кролик. Помимо того, что он бестселлер среди его собратьев в течение немалого времени, его появления в эпизоде фильма Секс в большом городе, сделал его полным чемпионом в продаже в истории взрослой промышленности игрушек. Вскоре после его всемирного представления по телевидению он стал самой известной и популярной секс игрушкой среди леди, и довольно легко понять, почему это так - вы верите что игрушка может дарить 5 различных сексуальных радостей в одном? Вот что делает Розового Кролика и его работу настолько уникальными и отличающимися от других секс игрушек? Давайте узнаем это вместе...

Прежде всего это - пенис. Предназначенный как вибрирующая игрушка, такие игрушки как Розовый Кролик могут использоваться также, как и пенисы - только для этого надо оставлять его выключенным. Его шахта сделана из мягкого и гибкого материала желе с точными деталями, делая его очень похожим на реальный член. Все эти особенности, соединенные воедино, делают его прекрасной игрушкой типа пенис для проникающих трений. Не забывайте добавлять смазку, если вы хотите получить легкое скольжение.

Во-вторых, это - конечно, мощный вибратор. Только выдвиньте выключатель НА кнопке и вот..., что имело обыкновение быть пенисом, теперь вибратор. Функция мультискорости позволит вам выбирать темп и ритм, который вы считаете самым соответствующим и приятным для вас непосредственно. Более низкая скорость вначале является подходящей для тех, кто пробует вибрирующую игрушку впервые. После того, как вы привыкаете к сладкому тихому вибрированию, выберите скорость, которую вы любите больше всего и наслаждаетесь им до "счастливого конца".

Вращающаяся шахта. Да, точно, вращающаяся/двигающаяся по спирали шахта. Это очень отличается от способа вибрации, хотя они идут вместе.

Как только вы включаете вибрирующий способ, верхняя часть Розового Кролика начинает вращаться. Этот механизм не настолько распространен среди вибраторов кролика, но он дает действительно сенсационные результаты. Вращающиеся движения начинают стимулировать ваши внутренние эрогенные зоны, такие как точка G, внутренние стены влагалища и другие чувствительные точки, вы раньше и не имели ни малейшего представления, что у вас они были. Однако, это, "голова" ни не двигается по спирали, ни вибрирует, таким образом, если вы привыкли к клиторальному возбуждению тогда, лучше использовать свою шахту с этой целью, а не свой наконечник.

4-ое удивление - вращающийся жемчуг. Согласно словам Тэмэра Лава, это - другая исключительная особенность вибратора Розовый Кролик. Помимо его вибрирования и двигающихся по спирали способов и вариантов мультискорости, является отличным дополнением вращающение жемчуга, предлагая некоторые изящные ощущения. Если вы провернете это в надлежащем положении, то движущийся жемчуг поразит точку G которое является детонатором Оргазма, чтобы заставить вас "взорваться". Другой способ получить удовольствие взбудоражить вашу кровь нажимает/трется автоматически возобновляемый жемчуг к вашему клитору, или держите их только во входе вашего влагалища. Подготовитесь к горячей поездке.

Это - удивительное затруднение клитора. Хм... это выглядит хорошо, но все еще немного странно, из-за этих "ушей кролика". Каковы они в деле? Это - вероятно, самая удивительная и ошеломляющая часть этой взрослой игрушки - леди, и господа также, пожалуйста, приветствуйте задиру клитора. Помещенный именно в том месте, чтобы поразить ваш клитор в то время как вставлен во влагалище, у этого есть свои собственные способы вибрации, которые могут также быть приспособлены только способ, которым вам они нравятся. В комбинации с автоматически возобновляемым жемчугом вибрируя и двигаясь по спирали шахтой и хорошим обхватом это должно, конечно, оставить вас безмолвными в течение немалого времени!

Наш секс-шоп Куникус рад представить вам это невероятную вещицу, новинку на рынке Санкт-Петербурга. Розовый кролик упругий, гладкий и приятный на ощупь с вращающимися бусинками и головкой способен ласкать все интимные места сразу. Розовый кролик способен доставить доставить максимальное удовольствие! Вибрация в режиме пяти скоростей и вращение настраиваются при помощи пульта у основания фаллоимитатора. Рельефность у кролика также очень приятная и заставляет забыть о том, что это всего лишь игрушка!

Розовый кролик оснащен мощной вибрацией и ротацией. Его упругий ствол обеспечит восхитительный массаж вагины, в то время как маленький зайчик будет ласкать клитор. Функции вибрации и вращения при этом можно регулировать. Выбирайте какие режимы вы хотите настроить сегодня и каких ощущений ждете завтра.

Комментировать
>>

cвернуть

Выше имя *

Телефон или E-mail*

Вопрос *