Нет товаров
Loading

Секс с фаллоимитатором

Главная - БЛОГ - Секс с фаллоимитатором

{ "like": { "can": "1", "n": "0", "name": "blog", "id": "21" } }
Опубликовано: 04 июля 2012.

Секс с фаллоимитатором – кто-то из женщин считает его приятным и полезным, кто-то недоступным для себя, кто-то слишком «западным», чуждым для нашей культуры. Лично я отношусь к нему очень положительно. Считаю, что особенно в нашей стране, где женщина часто бывает лишена качественного секса, купить фаллоимитатор и приручить себя к культуре его использования просто необходимо.

Между прочим, не нужно думать, что фаллоимитаторы, это современные нововведения, результат сексуальной революции ХХ века. Если совершить экскурс в историю, то становиться понятно, что у женщин во все времена были интимные игрушки и секс с фаллоимитатором был привлекателен для многих красоток древности.

Например, в одном из средневековых замков Италии можно увидеть необычные парные качели для женщин – устроены они по принципу «я в низу, ты вверху»: качающаяся жердь с сидениями по её краям, но в низу сидений большие отверстия, а ещё ниже победоносно торчащие фаллоимитаторы. Дамы садятся друг напротив друга, широко разведя ноги, т.к. сидения достаточно широкие, качаясь, они снизу получают нежные прикосновения фаллосами к самым интимным местам, чем сильнее они отталкиваются ногами, чем сильнее фаллоимитатор снизу напоминает о себе.

А ещё в более далёкие времена, в храмах Египта, Юго-Восточной Азии, Греции стояли истуканы богов с воинственно поднятыми фаллосами и поверьте, древние женщины ходили не только любоваться на эту красоту. Сохранились описания обрядов, когда женщины удовлетворяли себя, насаживаясь на большой фаллоимитатор божества, делая это неоднократно и с большим удовольствием. А откуда, по-вашему, взялись мифы о героях, рождённых от божества и смертной женщины?

Но всех переплюнула Франция в эпоху рассвета абсолютизма, вот где секс с фалоимитатором стал настоящим культом. Иссушенные в любовных делах француженки даже имели свои коллекции фаллосов из слоновой кости с ручками из золота и серебра, кожаные фаллосы причудливых форм и размеров. Секс с фалоимитатором признавался как безопасный для нежелательной беременности, да и венерические заболевания в ту пору не обходили даже королевские опочивальни. Маркиза де Биан, советовала дочери использовать забавные штучки для наслаждения, которое «женщина может продлить сама, сколько того пожелает».

А уж современный интиммагазин  удовлетворит потребность любой чувствительной женщины, которая любит себя и стремиться к наслаждениям.

Комментировать
>>

cвернуть

Выше имя *

Телефон или E-mail*

Вопрос *