Нет товаров
Loading

Женские и мужские предпочтения в сексе

Главная - БЛОГ - Женские и мужские предпочтения в сексе

{ "like": { "can": "1", "n": "0", "name": "blog", "id": "25" } }
Опубликовано: 20 августа 2012.

Мужчины и женщины – разные половинки одного целого и предпочтения в сексе у них тоже должны быть разные. Так ли это? Отчасти это правда. Предпочтения мужчин в сексе больше основываются на физиологической основе этого процесса, мужчине нужны факты: сколько раз, как долго, какова сила и продолжительность оргазма. Предпочтения женщин в сексе - это эмоционально-личностные переживания, оценка степени эмоций: на сколько нежен и страстен партнёр, насколько она желанна для него и т.п. Но есть и общие моменты, которые важны в сексе, как для мужчин, так и для женщин.

Мы с мужем коллеги-психологи, вообще-то мы стараемся не включать в нашу семейную жизнь свою работу и специальные психологические знания, тем более в интимную жизнь, но говорим, друг другом достаточно открыто, откровенно обсуждаем многие подробности нашей сексуальной жизни, это и позволило нам выявить общие предпочтения в сексе.

Предпочтения мужчин в сексе и предпочтения женщин в сексе имеют одну общую основу – им быстро надоедает однообразный, скучный, не творческий секс. Романтики, новых острых ощущений, радостных эмоций хочется одинаково и мужчинам и женщинам, только социокультурные запреты часто мешают нам это понять, принять и примерить на себя.

Например, мы с моим любимым коллегой пришли к выводу, что и мужчины и женщины могут с интересом рассматривать в интернете, привлекательную секс-игрушку: например, фаллоимитатор, подсознательно «примеривать» его к себе и своему партнёру, возбуждаться от этой мысли, но на сознательном уровне решат, что это не для них, а для более молодых, раскрепощённых, неудовлетворенных и ещё каких ни будь, но только не для них. А ведь совершенно зря. Сексшоп магазин обслуживает людей не с какими-то особыми секс-потребностями, а самых обычных граждан, таких как мы с вами. И ассортимент товара там достаточно огромен, от эротического белья, до специальных, как , например, бдсм атрибутика. Тем более, что и мужчины и женщины любят эксперименты в сексе, это доказано простите за тавтологию экспериментальным путём: даже консервативные личности по жизни в своих эротических фантазиях не прочь попробовать что-то новое.

К такому выводу пришли наши британские коллеги-психологи ещё в 2001 г. Этому есть вполне научное объяснение: наше бессознательное базируется на сексуальной энергии, а предрассудки консерватизма на нас накладывает общество. Ведь эротические сны снятся всем – и консерваторам и либералам, и женщинам и мужчинам, а значит нужно слушать своё бессознательное и стремиться навстречу удовольствиям.

Комментарии
Представьте девушку, что вам нравится в ее внешности? Придумайте парочку комплиментов, которые можно ей сделать, только будьте искренним, говорите с женщиной честно, если она почувствует фальшь и грубую лесть ничего хорошего у вас не получится. Обязательно уделите внимание своему внешнему виду, придерживайтесь своего обычного стиля, это позволит вам чувствовать себя комфортней и раскованнее. Да и во всем, не только в одежде, старайтесь быть самим собой, быть кем-то другим все равно не получится, только поставите себя в глупое положение. Социальная сеть знакомств http://landing.meendo.com/seksydate/?partner=4005 Не забывайте, что для неё это тоже будет первое рандеву и она не только оценивает вас, но и тоже волнуется, как вы оцените ее. Вы же тоже ее пока не знаете, то что она вам показалась на первый взгляд славной и интересной вовсе не значит, что вы обязательно решите завязать с ней какие-то отношения.
Тугус
Комментировать
>>

cвернуть

Выше имя *

Телефон или E-mail*

Вопрос *